Олег Щелканов

На какую карту удобней выводить Web money - Visa или Кукуруза? Или какую?? и какая комиссия?

На
Настя

вэбмани лучше выводить на ту карту банк которой не берёт комиссию .. или ту банк которой находится в вашем городе удобном для вас .. в ВИЗА и КУКУРУЗА - это разные вещи .. они не сравниваются .. ВИЗА - это платёжная система которая используется крартой .. карты бывают привязаны к платёжным системам ВИЗА .. МАСТЕРКАРД .. АМЕРИКАН ЭКСПРЕС .. МАЭСТРО ..и т. д. . а КУКУРУЗА -это карта которая может использовать систему ВИЗА или МАСТЕРКАРД ))