Ва
Василий

На днях выводил деньги в Web Money. У меня Гарант взял комиссию 6% хотел бы узнать как гарант потом выводит деньги

Как он потом выводит деньги без комиссии

Когда в магазине пополняешь кошелек вебмани через терминал банка как проходят деньги?
Банк имеет кошелек в вебмани и переводит тебе на кошель после получения денег или он переводит на счет вебмани а те уже пополняют тебе кошелек?

Митя Алёшкин

а кто тебе скаал что без комиссии. процента полтора тоже отстегиапет.