Ан
Анютка

Нужна помощь!! Открываю интернет магазин. Посоветуйте надежные и удобные формы оплаты для клиентов.

Предложили ONPAY. но деньги поступают на расчетный счет. Сразу встал вопрос! Как эти оплаты видит налоговая служба?

Игорь Сторожков

подскажи.... пожалуйста если нетрудно... где лучше открыть свой интернет магазин в интернете...