Марина Тулина

Надели бы такое платье на выпускной из университета?

У меня есть платье, но я не уверена, подходит ли оно для выпускного из универа. Нужен совет!)

Македонин Смб

Симпатишное))

Надежда Маланьина

Слишком простенькое для выпускного. Не надела бы.

Надежда Ткачева

Я в таких платьях каждый день по городу рассекаю) для меня оно повседневное

Катерина Клеймёнова

Нееее, фасон несурьёзный и блёклое. Да ещё цветочки не в тех местах.

Максим Быков

платье классное, но больше повседневное

Евгений Миронов

Закончить универ великое событие. Платье слишком простое к тому же и не очень красивое, если убрать пайетки будет лучше. На выпускной я бы предпочла такое платье

Это конечно ретро Баленсиага и стоит 160 т. р. , но фасон простой) купить хорошего шифона и сшить/заказать не сложно)

Катя Воронцова

ужастное платье. для выноса мусора мелкими перебежками по кустам в темное время суток в провинции

Александр Березин

мне не нравится актуальные в этом году фасоны платьев, такое ощущение, что девушки выросли из своих школьных платьев, как то убого сморится, это из той же оперы

Наташа Демьянова

слишком простое для любого выпускного, где бы он ни проходил.

Николай Биркин

Ноги корявые... .
Титьки отсутствуют.
Боты на в тему.

Настя Падкина

что то мне платье не нравиться

Arsen Gevorgyan

Я бы чё нить длинное в пол одела. А цвет подходящий

Дмитрий Квасников

скорее всего нет.

Ал
Александра

не оч.... нуу на вкус и цвет товарищей нееет))

Катя Боровкова

На выпускной-нет. А так вполне хорошее платье:)