Игорь Митрофанов

что подарить подруге на 24-летие??

Вячеслав Фокин

что же ей подарить? кроме верной любви. .
может эту весну? может песни свои ?
может звёздную ночь? может тихий рассвет?
для меня ничего невозможного нет. .

сделайте видеоклип на эту замечательную песню и подарите ей. .

если не умеете, я бы вам сотворил.. с удовольствием. .

Алексей Костенко

Я никогда и никого об этом не спрашивала. Я знаю что ей надо или просто включаю фантазию.

Андрей Коротаев

Хочешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для нее выбрать, подари ей впечатление в подарок - и оригинально и весело будет. Я своему брату поездку на квадроцикле подарила. ему понравилось.

Роман Любимов

Оригинальным и очень интересным подарком может стать, например, неокуб