Рафаэль Губайдуллин

Товарищи!. . это пи... ц!

темно, тихо, спокойно, никого не трогая отдыхаю после тяжелого дня.. . только пытаюсь задремать и Херрррак! ! Вирусная База Данных Успешно Обновлена! Чтоб Она Сука Провалилась!!!! ять пересраться так можно

Маша Мальцева

а это так вирусы распугивают, шоб боялись....

Анастасия Понявина

удали антивирус, а то так до инфаркта миокарда доведёт.

Татьяна Максимова

база - она не дремлет.... а то вдруг Вы сонных вирусов в комп накидаете?...

Нурланltnurik

Так он (пипец) всегда подкрадывается незаметно!

Алексей Паникаров

Вот теперь ты должна понять мужчин) ) Только все вроде в жизни наладилось и идет своим чередом - хеееееррррак! Какая-то новая бабца в жизни появилась)))))))))))

Евгений Кардаш

Аваст такой прикол любит, да и касперыч не отстаёт )

Юлия Бобрышева

А ещё можно зайти в настройки и отключить разную ненужную ерунду. 🙂