Светлана Нагорная

Только что пришла с суточного дежурства, а в 22 00 опять на всю ночь (Уволился кое кто) Чего посоветуют мне юморяне? Пи. ц

А куда пойду, если уволюсь?

Екатерина Бадеева

Вы там попросите, что кто-то ещЁ там уволился, что Вы уж и с утра до 22.00 там были! это же клЁво - круглосуточные дежурства! зарплату, конечно, Вам за это вряд ли поднимут, зато начальство любить будет!

Nurik Isakov

Суточная работа, это пипец здоровью, беги с неё куда подальше.

Алексей Оболонков

Ну это, мать, смотря, где дежуришь и как выглядит этот самый Пи. ц... Наверно, этот кое-кто не зря уволился, если у вас там Пи. ц... Ты, мать, с такой внешностью везде будешь ко двору

Руслан Магомедов

была бы шея - хомут найдется
в ваши выходные никто не может заставить вас работать, пусть начальство выходит на сутки

Да
Дарья

Да потерпи, принимай решение после 21.12.12. Тогда станет ясно куда и зачем увольнятся