Вадим Ванхельсен

Долго и дорого учится, и много и за дешево работать. Что за профессия? Я вот опять с суточного дежурства ( подсказка)

Дарья

точно доктор!

Gusserus

Блин похоже медсестра! И кто сказал что врачи мало получают? Мне б так жить! Да еще нихрена не могут определить диагноз пока поталогоанатом не установит причину. К врачам не обращался лет так мини 10 лет сам все могу! Да и здоровьем БОГ не обидел. К вам попадешь точно живым не уйдешь!!

Вадим Терещенко

врачи скорой

Михаил Ляпунов

Много больных было?

Ольга Хан

Работа ты меня не бойся! Я тебя не трону !!!

Сергей

медик