Максим

На какую профессию учиться чтоб работать ведущей на радио???

Дима Дима

Там профессия не нужна.. . там нужны знакомства...

Арсений Макаров

актер, лингвист... а вообще на радио могут взять и без образование, если язык хорошо "подвешан"

Дмитрий Грачев

радиoжурналистика, а вooбще мoжнo прoстo курсы закoнчить

Анастасия Пластинина

На журфак. Там на 4 курсе практика проходится на радиостанции. Так, что думаю, что и работать на радио будет можно. Ну, а если честно если есть блат на радиостанции, то образование не нужно.