Настя Злобина

Из-за чего большинство идут учится на одну профессию, но идут работать на другую? Тогда зачем надо было учиться на ту?

Константин

Потому что там диплом получить легче. Ни один специалист на другую специальность не пойдет, кроме своей. А манагер - он может куда угодно пойти.

Ирина Вадим

учится идешь где полегче, что чисто корочку получить и иметь хоть какие-то знания. Налаженные связи. А работа должна быть по душе!

Анюта Воронина

Становятся взрослыми.

Александр Савельев

Почему же? у меня очь много моих сокурсников до пенсии по специальности работали

Юлия Андреевна

плохо учились!