Елена Валерьевна

Второй раз на ту же профессию

Отучился на повара, получил диплом. Возможно ли пойти еще раз учиться туда же и на туже профессию ?:)
Поступил заочно на вышку, на ту профессию, на которую не хочу. Чисто для диплома с высшим. .

Когда учился на повара, прогуливал и не учил ничего.. но получил диплом.

Сейчас более-менее повзрослел, мучаю себя вопросами "какого хрена я в школе не учился.. так бы сейчас пригодилось это всё" и тому подобное: ) точно так же и с поваром.. .

Оксана Иванова

дашь на лапу кому нада приймут

Марина Авдеева

Можно просто курсы переподготовки пройти