Александра Морозова

Что делать, если я только что понял, что в своё время выбрал не ту профессию?

Я - инженер-механик.
Но я осознал, что просто ненавижу технические науки.
Какой к чёрту из меня механик, если у меня топографический кретинизм?
Я же хотел в девстве стать либо биологом, либо врачём.
Но по некоторым соображениям передумал.
Хотя врач - то же не для меня, потому что нужно постоянно общаться с людьми.
Хотел бы работать сам в какой-нибудь кабтёрке в одном из биологических институтов.
Для меня моя работа -ад.

Евгений Алехин

у тя дипрессняк по ходу просто! радуйся что твоя профессия не лопатой махать от забора и до заката! вы итровцы писец жируете!

Инесса Редькина

Идите на второе Высшее тогда. Там же уже не 5 лет учиться, а всего 3 года. На некоторых спец даже 2 года.