Виктория

Где мне поучиться чтобы получить вторую профессию?

Закончила все классы но не сдавала ЕГЭ, а без него не поступить никуда и по возрастному ограничению я не подхожу. Где мне поучиться чтобы получить вторую профессию и поступить в это место без проблем. Живу в Санкт-Петербурге и хочу получить образование с PC связанное.

Виолетта Массова

Без ЕГЭ вы можете поступить только в колледж, вот и ищите в своем городе