Иван Веряскин

На кого можно выучиться дополнительно девушке ( чтобы учится не долго и не дорого)

Хочу что-то дополнительное к основному заработку.

Dmitry

на мастера по маникюру или стриги собак -платят хорошо.

Андрей Добров

Заработок в интернете. Вот здесь: nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=31118 можно пройти курсы. Сама прохожу сейчас и уже есть результат.

Илья Гордеев

Для дополнительного заработка как правило не нужно дополнительно учиться. Нужно использовать уже имеющиеся умения. Скажем, человек, который хорошо излагает свои мысли (зря что ли в школе сочинения писал?) , может писать статьи для газет и журналов, даже не будучи журналистом в штате издания.