Андрей Степанов

Имею внука, Лишила родительских прав сына за то, что не помогаал материально и бывшую сноху за пьнку.

До февраля 2011 года сын платил алименты жене -пьянице. Сумма не большая.. Дело не этом. С феврвлля 2011 года сын в сговоре с бухгалтером делают следующее: он по отдельной ведомости расписывается за эти деньги и кладет себе в карман. Я как бабушка воспитываю его сына, Когда я была без работы жили с внуком на мою пенсию. А сын даже словом не обмолвился. А бывшей снохе всё по фигу-она не просыпается от пьянки. И даже эти алименты когда она получала их- я не видела. Она их пропивала. Вообщем" два сапога пара" Оба сволочи. С апреля этого года я оформила опекунство. Но меня возмущает действие бухгалтера. Как она могла пойти на такое. у неё на руках исполнительный лист, а это серьёзный документ. Сейчас я отвезла новый исполнительный лист-уже деньги будут ложить на счет внука. Завтра буду звонить бухгалтеру. Хочу выбить прошедшие деньги в пользу внука, Возможен шантаж. Но это в пользу ребёнка Или обращусь к генеральному директору организации. Может есть еще вариант?

Спасибо всем за ответы. Сегодня утром пришла с суток. На кухню вышел сын и дал бухгалтерскую распечатку с суммой алиментов. Обещал вернуть деньги до конца года. Но дело не в деньгах, а в поступке. Оправдался :не понял .что в получке были алименты. Брехня! Пусть будет на его совести. Возможно я и не возьму эти деньги. Кроме денег есть другие ценности. А с внуком и без этих денег проживем. Никогда не думала что в моей жизни будет такое.

Алексей Богдюн

Не повезло ребёнку - мать пьёт, отец не платит, бабушка имеет ! :)))

Olya Zimnova

Если деньги должны были переводить вам, то можете требовать. Если еще снохе, то вряд ли что выйдет.

Va
Vadim

идите в прокуратуру напишите заявление пусть поднимают ведомости и по почерку определяют кто получал алименты, если добьетесь то фирме штраф большой выпишут

Катюшка Гребенникова

Такую бабушку иметь и врагов не надо!! ! возмущает действие бухгалтера? А что вы хотели, что бы ваша сноха получала алименты побольше? а то бедной маленькая сумма на пропой сыном выплачивалась. Какие "прошедшие деньги то? Которые переводились в то время когда алименты переводились на сноху? А вы то какое имеете к ним отношение? Вы будете получать деньги только с того времени с которого получен исполнительный лист. И получать столько, сколько по суду положено. И ни копейкой больше. А то что вы скажете, что сын в сговоре с бухгалтером.. . это еще доказать надо. а по поводу шантажа, так за это статья есть с реальным сроком.

Андрей Ломов

Маладессссс!

Valya Kotik

А вопрос то какой?

Игорь Руссков

Финансовыми махинациями занимается ОБЭП. Вы можете обратиться в полицию с заявлением на эту фирму