Татьяна Бугай

ученые когда нибудь изобретят лекарства от смерти?? ? просто интернено будим мы долго жить или нет?

Сергей Будкин

Изобретут! Но оно будет доступно только избранным!

Оксана Мерзликина

А зачем жить вечно? Это как играть в игру с паролем на бессмертие ) человек тогда обленится и все такое! Вот лекарство против рака или спида! От страданий! Вот это другой вопрос !
+ планета тогда будет переселена ))

Иван

Нахрена? На Земле и так места все меньше и меньше...

Роман Платонов

я не хочу, чтобы по крайней мере 90% вокруг меня жили вечно, пусть дохнут потихоньку.

Серёга Терехов

если его и изобретут то предается стерилизовать большую часть населения, плодится и размножатся будут только сильные мира сего

Светлана Голубева

А чем кормиться будем?

Анна Титова

ніколи і нічого вони не придумають

Любовь Попова

на определённый когда нибудь