Андрей. Дряхлов

почему ауди 80 B4 2.0Е держит обороты ХХ 1400?

После замены прокладки ГБЦ машина стала греться и держит обороты ХХ 1200 - 1400... Зажигание выставлено по меткам, распределитель поворачиваю, машина становится "тупее"!!! Может кто сталкивался с подобной проблемой???

в каком точно положении должен находиться бегунок распределителя?

Евгений Зорин

Зажигание не ставится по меткам, а регулируется. По меткам ремень ГРМ выставляется. Неправильно выставленно зажигание.