Денис Петров

здравствуйте. помогите мне. фото внутри

я чувствую что парень больше со мной быть не хочет. хотя говорит что любит. расставались на неделю я вся извелась. не могу люблю его привыкла без него своей жизни не представляю. может на нас сглаз какой? ? я аделина он - ильдар

Al
Alexey

ему нужна девушка попроще.. . более домашняя, простая в одежде, в потребностях. Вы для него слишком яркая, энергичная.. . Народная мудрость гласит: любят красивых, а женятся на простушках...

Ирина Гизатова

Замани его в свои цепи дай дрозда в постели у него пройдет скованность в чувствах и будет к тебе ближе .