Olga Zala (Соловьева)

Здравствуйте! (фото внутри)

Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни?
Была замужем. Есть ребёнок.

Увы, но вы ошиблись. Я никого не знаю с именем Кирилл. Сына и бывшего мужа зовут подругому. По тем профессиям которые вы указали, я никогда не работала. Если честно, этой сферой деятельности, никогда не увликалась.

Михаил Артемьев

Кирилл - это Ваш ребенок или его папа? Если да, то все сложится хорошо. Либо ассистентом директора работаете либо секретарем.. . (возможно не далекое будущее)