Александр Булов

к чему снится белый снег и белые розы который мне дарит любимый человек?

Александр Богнат

Белый цвет во сне - это символ чистоты. Думаю, что чувства к вам у него чистые и искренние. А белые розы тоже хорошо. Плохим является сон, если видишь на снегу красный предмет. Так что все у вас будет хорошо))

Дарья Грачева

Ничего не значит сон, цветы эти к скуке, ничего у вас не нарушится с вашим молодым человеком, если вас это волновало. Все будет стабильно настолько, что вам самим от этого станет скучно.

Натали Петруня

елена бегите от нево желательно скорее