Na
Natali

Вопрос для Магов! Что означает именно для вас слово "честь"?

Наталья Катина

я тут только посмотреть на магов имеющих честь:))))

Юлия

Если маг работает на темные силы, о какой чести вообще может идти речь?

Makhach Varaev

по личному опыту настоящие темные колдуны - слово всегда держат и деньги для них не имеют значения.

Асем

Я не маг, но человек честный и справедливый. Людям очки не втираю про счастливую жизнь, и говорю все, как есть.

Белла Гусейнова

у тебя её нет!!!! ты грубый, неотёсанный мужлан!!!

Сергей Семенюк

Лично для меня, честь - верность своим принципам, себе, самоуважение.