Денис Денисов

Ценится ли в Магии Смелость, Мужество, Отвага и Честь?

Радуге посвящаю этот вопрос.

Что ещё ценится в Магии... ?

...ибо Магия - это Образ Жизни,

как тут уже неоднократно отвечали многие Знающие.

Людмила Булкина

Ценится - как и всегда и везде ...только очень разные представления об этом у всех - вот пример - подвиги иисуса и иуды

Алина Шлуинская

помощь людям ценится очень, люди которым помагают маги очень благодарны магам и будут это ценить

Алексей Баранов

Внимательность! Смелость и риск не могу отнести к этой деятельности.

Роман

Мужество всем Заповедаю - даже голубь пусть львом станет. Если маг не имеет уверенных перечисленных вами качеств то это просто пустомеля!

Владимир

и любовь

Юлия Андреевна

в Магии Смелость, Мужество, Отвага и Честь
Нет смелости не сможешь вызвать не покойного не Дьявола, у меня смелости не хватило.

Надо быть мужественным что бы прощать, отважным в делах и честным в поступках.

Assyr

не в всё в чести и не у всех увы! привет,Лёвушка)

Максим

ценится честность и отвага