Ольга Баранова

Как интересно рассказать о себе на мисс лагерь, если тебе 12 лет. (Что бы было не сильно по-детски)

(Что бы было не сильно по-детски)

On Cleans

я в твоём возрасте ездила в лагерь и стала мисс.... у меня был образ Толи принцесса детства толи муза детства. я уже не помню.. но суть в том. что я была с игрушкой, в канапушках. и с бантом на голове.... Когда ребёнок строит из себя взрослую личность. все могут только подсмеятся.... это глупо.. наобарот сделай всё в шутку. буд-то ты выросла. и возьми детскую речь, детский образ!!

Оксана Дендиберина

скажи что ты знатная давалка... все пацаны твои будут!