Дмитрий Гаврилов

Почему люди всегда проходят мимо тех, кто им нравится?

Вася Трифилёнков

чаще - от ЗГОизма... .
человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий, и только на двадцать пять — исходя из фактов.. .
" Прямых дорог на свете не бывает-
Извилист даже путь большой реки... "

Гузель Ханнанова

Трусость, боязнь наверное новых ощущений, эмоций. Но в то же время хочется. .
Здесь нужна быстрая реакция, смелость. Потому как шанс сблизиться с понравившимся человеком может быть упущен.