Екатерина Сайганова

Девушки, а почему вам так нравятся всякие биберы, рвсякие Сладкие мальчики??

почему же?? ? вам нравяться няшки-милашки в обтягивающих джинсах и розовых поло

Анастасия Давыдова

какие к черту биберы? я своего сашу люблю. ему 36,и он чуть- чуть брутальный))

Юл
Юлия

Да бог с вами

Я люблю похотливых животных

Лена Большакова

а я котами интересуюсь. . борщ вкуснее получается.

Ва
Валерия

не всем. я не стороник этого.. даже отвращение вызывают подобные..

Ольга Сучкова

вот такие они притягивающие

Ильгар Джабраилов

А мне нравится Винни Джонс...

Вл
Владимир

неееееееее, я люблю диких, орущих и необузданных самцов)))))....