Отношения
ребята, у меня свадьба через 20 дней. до моего предложения все было отлично. теперь я ненавижу тещу
Не ты один
тёща решила что ты у них в кармане... и можно продемонстрировать всё своё нутро?? ? а кто сказал что за 20 дней нельзя отменить свадьбу???
займись пока дипломом и, вообще, укати куда-нибудь дней на 20 до свадьбы, а если спросят, то ответь, что они и без тебя тут хорошо справляются....
...а вы на тёще собрались жениться?)
это нервы. ну, а потом - тебе же с ней не жить, не спать.... начинай ее называть мамой, звони ей каждый день - на секундочку, узнать про самочувствие, как спала и вообще - как оно. не уточняй, она сама расскажет. наладишь отношения до свадьбы - она будет твоим лучшим другом. поверь, доброе слово - теще приятно. ты ж ее девочку из дому уводишь, неизвестно - что и как. тоже же понимать надо...
я думаю она просто так, не подумав выражает к вам симпатию. Типа, раньше у меня была только девочка, а теперь у меня двое: девочка и мальчик. Работы вдвое прибавилось. Вот так вот глупо пытается облегчить вам жизнь. Вьет, как птица вам гнездо. Одуреете, если не сможете поставить границы. Сходите к профессиональному психологу на прием. Или привлеките тестя. Объясните ему, что это ваша семья. Вы еще сами в нее не наигрались.
моя приятельница отменила свадьбу в день регистрации брака, но я не об этом, думаю, что жить Вы не с тещей собрались, или я ошибаюсь? она решает сразу столько проблем и слава богу, что тебе не так? живи и радуйся.... будь поумней, (ласковое дитя двух маток сосет).