Лариса Парамонова

ребята, у меня свадьба через 20 дней. до моего предложения все было отлично. теперь я ненавижу тещу

самое обидное -лезет везде нос сунет, пытаеться все за нас сделать, затычка от каждой бочки, такое ощущение что у нее глисты.... ни слова сказать ни рта открыть.. . начал ссориться с девушкой по этому поводу + в нашей будущей квартире начался ремонт.... там у нее все схвачено.... там она дверь заказала, там она кухню купила, там она то сделала туда она диван присмотрела.. . сдают нервы.. . как мне ее притормозить? у меня девушка не может вылезти из-под ее крыла.. . маме веть не поперечишь: "Ты наверное меня с родителями поругать хочешь" так она мне отвечает.... падают руки.. . еще и диплом висит на мне ( что делать с тещей?

быть по-умнее? она уже чуть ли не распределила на что мы должны будем потратить свадебные деньги...

а больше убивает что девушка от мамы не отрываеться и во всем поддакивает в ту сторону.. . чувствую что у меня начинают лезть иголки.

да кстате мы уже 5 год вместе и квартира в 5 минутах ходьбы от тещеи.. . так что не далеко я увожу от нее доченьку

Оксана Цуркан

тёща решила что ты у них в кармане... и можно продемонстрировать всё своё нутро?? ? а кто сказал что за 20 дней нельзя отменить свадьбу???

Светлана Ионова

...а вы на тёще собрались жениться?)

Мария Баинова

это нервы. ну, а потом - тебе же с ней не жить, не спать.... начинай ее называть мамой, звони ей каждый день - на секундочку, узнать про самочувствие, как спала и вообще - как оно. не уточняй, она сама расскажет. наладишь отношения до свадьбы - она будет твоим лучшим другом. поверь, доброе слово - теще приятно. ты ж ее девочку из дому уводишь, неизвестно - что и как. тоже же понимать надо...

Ольга Ефремова

моя приятельница отменила свадьбу в день регистрации брака, но я не об этом, думаю, что жить Вы не с тещей собрались, или я ошибаюсь? она решает сразу столько проблем и слава богу, что тебе не так? живи и радуйся.... будь поумней, (ласковое дитя двух маток сосет).

Ка
Каин

я думаю она просто так, не подумав выражает к вам симпатию. Типа, раньше у меня была только девочка, а теперь у меня двое: девочка и мальчик. Работы вдвое прибавилось. Вот так вот глупо пытается облегчить вам жизнь. Вьет, как птица вам гнездо. Одуреете, если не сможете поставить границы. Сходите к профессиональному психологу на прием. Или привлеките тестя. Объясните ему, что это ваша семья. Вы еще сами в нее не наигрались.

Андрей Новичков

займись пока дипломом и, вообще, укати куда-нибудь дней на 20 до свадьбы, а если спросят, то ответь, что они и без тебя тут хорошо справляются....