Отношения

если я ненавижу тещу а она меня и из за нее мы с девушкой и дочкой не можем быть вместе она тупо не даст как быть?

Natali Buerashina
Привет теска моего брата \он тоже был Сергей Яковлев \. Я думаю, что у твоей тещи очень сильная энергетика и поэтому тебе нужно успокоится. Научиться её прощать, она же та женщина, из которой появилась твоя девушка, она её плоть, кровь и продолжение. Так же её внучка. Эти две последние тебе очень дороги и ради них ты должен научиться не реагировать на неё. Ты может прав, что она к тебе придирается, но поставь себя на её место. Ты бы любому порвал пасть, если бы кто-то что-то не так делал для твоих девочек. Помирись с тещей и скажи что ты с ней во всем согласен и пусть она тебе подскажет что нужно сделать чтобы она не переживала за твоих девочек. То есть стань или претворись её другом. Будь лицемером с ней крайнем случаи, не показывай свои эмоции в отношение к ней. Потерпишь и время вас помирит по-настоящему, потому что ты любишь и она это прочувствует. Удачи.
Кристина Миренко
Лучший ответ
Тупо быть с девушкой и дочкой. Не мужик что ли? Оборудуй свою территорию. Настрогают, а потом взрослеют...
не ищи причин, теща тут не причем
иди в суд
сведи общение с тещей до минимума, а когда приходится встречаться не забывай интересоваться её здоровьем, наберись терпения и выслушай все её болячки, апотом пожелай выздоровления говори, что она вам здоровая нужна . Попробуй вдруг жить легче станет....
Свести общение к минимуму, ругаться с ней только обострите ситуацию, жить подальше, редко встречаться.
ничего себе! Так теще занозить. Сочуствую
Трахни тёщу!
Юлия Неважно