Иван Марков

Какие есть методы самостоятельного продвижения сайта?

Есть продающий сайт, зарагестрирован сайт в Англии, основные клиенты Англичане и Американцы ...

Есть ли какие-нибудь методы самостоятельной раскрутки сайта?

Есть ли смысл покупать посещения на Ebay'e, покупать Лайки на Facebook'e и т. д. ?

Если знаете какие-нибудь методы, буду признателен, если расскажите о них

Кристина Михайлова

В серависе Раскрутка сайта есть регистрация в англоязычных каталогах. Когда будете регистрироваться, укажите, что у Вас англоязычный сайт.

Ольга Громова

возможно.. . 50 на 50

Nadyusha Belaya

Есть один метод - это время!
И наполнение сайта инфой - которая интересная!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я обычно пользуюсь услугами этих ребят https://www.seowizard.ru/
Рекомендую.