Александр Золкин

Дайте пожалуйста программу для интерграции программ, драйверов в дистрибудтив Windows7

Оочень нужно пожалуйста, я нашел сборку в ней все вырезано ничего нормального, хотелось бы самаму интергрировать в сборку програмки, драйверы

Тоесть до установки, интергрировать программ, драйверов в дистрибутив

Ну если неможете дать укажите ссылку пожалуйстааа

Эээх никто непоможеет

Жанна Крылова

О! В 4000-ах слов не расскажешь. Кажется здесь что-то такое было.
Если тебе это надо "чисто" для своего компьютера, то лучше не мучится и снять образ уже установленной, настроенной системы, драйверов, программ используя Acronis True Image. Восстановление, если слетит система, займёт пару минут.

Ма
Мария

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент noname club