Сашуля Верецоца

Collection Extraordinaire Muguet Blanc от Van Cleef & Arpels...Ваши личные отзывы++

Рунов Серёга

Знаешь, я очень люблю эту коллекцию Ван Клиффа, всю, кроме Лилии и... Ландыша) ) но это оттого, что я в принципе, изначально не люблю эти цветы, кроме "идеальнго ландыша" в винтажном Диориссимо... Поэтому даже не знаю, что сказать... .
По существу, все же, попытаюсь озвучить свои впечатления от Ван клиффа- холодный, сладковато-терпкий, с нотой... ээээ.. как талой воды ..и в тоже время есть что-то дурманяще-тяжеловатое.. . Я не носила его на себе, но блоттеры, которые приносила домой, источали одуряющий аромат) ) в течении пары месяцев!! стойкость и насыщенность умопомрачительные!