Александр Никитин

У кого бывал дорожный набор DIOR CANNAGE COUTURE COLLECTION?) Очень интересны ваши отзывы)

Миша Розов

Решила все таки ответить, что б вопрос не удалили. ))) Наборчика этого у меня не было, но тоже им интересовалась в Дьюти Фри. он стоил в районе 80 баксов. Поразмышляла и поняла, что в принципе использовать буду там только тени, ну и блески. Пудры -там кот наплакал, румян тоже, халайтером я редко в путешествиях пользуюсь, а тушь там уж слишком мини. Вообщем брать в принципе только из=за теней. (Тенюшки Диоровские люблю. На мне они без всяких баз весь день прекрасно держатся. И блески Диоровские уважаю.) А и-за теней столько место занимать? И блеском удобнее в путешествии одним компактным пользоваться. Нет, все таки решила, что этот набор мне совсем не актуален. . Лучше все таки по отдельности сложить косметичку. Вот!!!