Елена Мишина

помогите с материаловедением!! пожалуйста

1)По каким результатам испытания определяют механические свойства резины? подробно опишите испытания

2) Определить условный предел текучести металла по результатам испытания образцов на растяжение: Lo=100мм ; do=10мм ; Po,2=16000 кгс.

3)Вычислите временное сопротивление образца из стали, если его твердость равна 270 HB.

4)Вычислите ударную вязкость (KCU), если энергия удара маятника составляла 27 Дж. Обеспечит ли, полученное значение ударной вязкости, надежную работу материала?.

5) Вычислите предел выносливости стали, если его сигмаb= 810 МПа. Дайте определение пределу выносливости, опишите схему испытаний .

Антон Шептицкий

ну помогу я вам, а дальше что? лучше продолжайте играть в футбол