Николай Погожев

Помогите с тестом по материаловедению

8. По какой системе прядения вырабатывается самая тонкая, прочная х/б пряжа?
а) по кардной;
б) по аппаратной;
в) по гребенной.

9. Какая из перечисленных систем прядения относится к системам прядения льна?
а) гребенную;
б) очесную;
в) кардную.

10. Сколько классов ткацких переплетений Вы знаете?
а) 2;
б) 3;
в) 4.

11. Что означает числитель в рапорте саржевого переплетения?
а) количество уточных нитей?
б) количество основных нитей?
в) общее количество нитей в рапорте.

12. Что означает числитель в рапорте сатинового переплетения?
а) количество основных нитей;
б) количество уточных нитей;
в) общее количество нитей в рапорте.

13. К какому классу ткацких переплетений относится усиленная саржа?
а) 1;
б) 2;
в) 3;
г) 4.

14. К какому классу ткацких переплетений относятся гобелены?
а) 1;
б) 2;
в) 3;
г) 4.

15. Сколько классов трикотажных переплетений Вы знаете?
а) 1;
б) 2;
в) 3.
Добавлено 21 час назад17. К какому классу трикотажных переплетений относится переплетение гладь?
а) к главным;
б) к производным от главных;
в) к рисунчатым.

19. Сколько способов производства комплексных материалов Вы знаете?
а) 1;
б) 2;
в) 3.

20.Какой искусственный мех используется для изготовления одежды?
а) тканый;
б) нетканый.