Марго

Дорогие друзья и товарищи инженеры-экологи! Нужен пример речи к диплому 🙂

Ни у кого не осталось после защиты примера доклада (речи) дипломной работы по теме "Проект нормативов образования отходов и лимит на их размещения" Очень нужно :))

Ко
Костя

Если вы сами писали диплом, то это совсем не трудно. Выделите главное чего вы добились в своей работе и излагайте в свободной форме именно то, что считаете нужным сказать.
Если в комиссии профессионалы,
они вас поймут и оценят.

Катерина

каждая речь пишется индивидуально к работе. тема здесь роли не играет. мы не знаем, о чем вы писали, какая у вас актуальность, цель и задачи и как вы их раскрыли. могу написать