Furkat

Помогите пожалуйста привести пример по экологии!

Приведите примеры того, что происходит в природе, если в её жизнь вмешивается человек, не учитывая экологические закономерности

а что значит не учитывая экологические закономерности?

Дмитрий

Ну что это же легко! Например машины. У машин газы которые могут в большом кол-ве сделать дыры в озоновом слое. Или фабрики выливают отходы.

Михаил Прянишников

Экологические закономерности - это то, по каким законам развивается природа.
Если интересно, то в Институте Прикладной Экологии вам помогут разобраться со всеми интересующими вопросами.