Александр Лобастов

Почему города на снимках из Космоса имеют синие цвета? По идее должны быть жёлтыми, белыми

спасибо всем

Nikosgr Ang

Это океаны и моря.

Сергей Федоров

город голубых наверное москвабад

Ксю

Дорога - асфальт, крыша - рубероид. Все черно-серого цвета. Зелень сквозь атмосферу - сизая. Вот тебе и цвет города.

Андрей Тарасов

На не откомпанированном снимке есть (шум ) потому что свет проходя через атмосферу рассеивается и отражает разный спектр цветов, так например на некоторых снимках есть и красные озера хотя на самом деле они не красные, я так предпологаю, но могу и ошибатся

Наталия Шамрова

Пидарасов развелось так много, что из-за них вся земля из космоса кажется голубой.