Санжаржон Муатаров

Почему на могиле Б А Березовского установлен крест? фото

Светлана Богачёва

Борис Березовский- православный и больше русский чем еврей .Царствие ему небесное

Александр Шеметов

Полагаете мало православных еврейской национальности? Однако их много...

Граф Дракула Граф Дракула

Символ "креста" пришёл к христианам из Иудеи!

Елена Павлова

он христианин, а то что по нацинальности-еврей, так ведь и господь бог тоже был еврей. D)))))

Галина

Так он же крещённый. Из-за этого от него евреи отказались. Обращение к Березовскому в бане: "Борис Абрамович, вы или крестик снимите, или трусы оденьте. "

Иван Сараев

Выкрест в каком-то там поколении.. . В православие - вход свободный...

Максим Гераскин

Жиды и крестоноцы - это одно и то же.

Ор
Орест

Он был православным.

Ренат Мухаметжанов

А что там должно быть?

Алеся Смирнова

крестился потомучто хотел стать своим среди русских тк думал что русские православные и простят ему то что он еврей что на територии РФ является тяжким преступлением))))))))))))

Павел Басов

он выкрест непонятный

Руслан Зайцев

Выкрест крестился в 2000х годах

Олеся Мыльникова

дак он же перевертыш ))

Маруся ******

кто бы он ни был, но был православной веры

Светлана Нагорная

Он принял православие

Тори Макарчикова

это не крест это 2 доски от ящика)

Андрей

он же еврей, видимо перепутали, хотя он все равно в ад попадет

Маргорита Вайнер

а что там должно быть?

Юлия

Потому что там не Борис Березовский.