Катя

Хочу быть членом жюри, любого детского конкурса. (дошкольный возраст)

Хочу быть членом жюри, любого детского конкурса. (дошкольный возраст) . Я воспитатель, работаю в детском саду. Как стать членом жюри? Где написать?

Классные ответы! Такие все юморные! Спасибо! Объясню: я работаю воспитателем в детском саду, для повышения квалификации нужны баллы, участие к каком - либо конкурсе - это преимущество. Детей люблю (очень) , взяток не беру, а остальные ответы даже не хочу комментировать) Если не знаете что ответить зачем писать всякую чушь? Была вероятность того что этот вопрос выскочит в поисковике. Еще раз спасибо, одаренные интелектом не испорченные люди (

Султан Каландаров

Хочешь стать членом - будь им.

Настасья Ищенко

Ты часом не педофилка>?

Julia Belyakova

Объявление

Буду Членом Жюри на Дошкольном Мероприятии.
Живо Интересуюсь Чужими Мужчинами, детей откровенно не Люблю!
Да и за что Любить эту Мелочь Пузатую?
Во-сне не Храплю, помню наизусть таблицу умножения.

С Приветом Наташа!

Алексей Соляков

Взятку не дам! И все.

Оксана Пишонина

не волнуйтесь - со временем пройдет!
)