Юлия

Можно ли дите дошкольного возраста сажать в общ. транспорте на отдельное сиденье?

Максим Якимчук

Можно, если присматривать за ним...

Анна Елизарова

Можно, если есть свободные сидения, в другом случае на руках, так как за ребенка дошкольного возраста плата не вносится, если я не ошибаюсь.

Любовь

Нет билета -- нет места. .
нет людей - можно сажать..

Дмитрий Данилов

Там даже есть специальный ряд сидений (первые пять мест) "Для пассажиров с детьми и инвалидов".

Риита Радикова

можно только в специальное детское. даже если за руль например автобуса.