Наталья Любова

Как доехать до м. Смоленская от м. Савеловская, на наземном транспорте?

@L
@ Lusi @

От Смоленской (синяя ветка) до Библиотеки Ленина, там сделать пересадку на Тимирязевскую линию (серая ветка) до Савеловской. http://www.metromap.ru/

Антон

В районе Савеловского вокзала сесть на троллейбус 3,3к, 47, доехать до остановки «Оружейный переулок» , перейти дорогу поперек и пересесть на троллейбус 10,Б на остановке «Воротниковский переулок» в том же направлении. Доехать до Смоленки.

Настюшка Юрина

Я там живу недалеко, а на смоленке школа была - иногда из школы с подружкой домой пешком ходили. Часа 2 выходило.
Нафига в Москве ехать наземным транспортом? Метро быстрее с одной пересадкой.