Минзифа Уланова

застрявание таблеток в горле это рак?

Кр
Кристина

"застрявание таблеток" это не описание болезни и не повод для диагноза.

Inna Prusova

это вам анколог скажет

Ковалёв Иван Васильевич

Скорее уж фарингит например.
А когда в заднице что-то застревает, это тоже не рак, а просто запор.

Роман

это запивать лучше надо

Эл
Элхан

Это вы таблетки просто глотать не умеете))

Елена Печенина

Нужно запивать бОльшим количеством воды, тогда и "застрЯвания" никакого не будет.

Andrey Ur,eviche

Нет! ! Воды побольше пейте, когда запиваете!
А бывает просто ощущение, что не проглотили!!!

Алексей Бухаркин

Это таблетку не разжевали. )

Литвинов Александр

Таблетка - рак, ну никак не хочет вперед, все назад пятится))))

Ринат

нет)
Один из возможных симптомов рака горла - потеря голоса, охрипший голос