Эдуард Каракай

вы когда ходите в салон наводить красоту, вы общаетесь с человеком который все это делает?

если первый раз пришли, человек не знаком. О чем будете разговаривать? или молчать будете?

Марина

С парикмахером общаюсь- я ее давно знаю. - она и про косметологию расскажет и за жизнь ))
Недавно нашла нового мастера педикюра- девушка молчаливая- что огромный плюс)))

Илья

у меня салон дома, мастер сам приходит, и потрындим конечно.

Ка
Катюша

если не знаком, то только по делу.. . а с мастерами своими болтаю обо всём.. . знакомы уже давно. . почти добрый десяток лет...

Cергей Петров

У меня одни и те же мастера. Общаемся. Но косметолог очень разговорчивая. Маску сделает, и при этом спрашивает о чем-то и свое рассказывает. Трудновато разговаривать с маской на лице)) . А поначалу больше молчали.

Hellen Petrovskaya

знакомимся (если впервые видимся) , спрашиваем друг у друга банальности, к примеру про семью, работу, учебу и т. п. ну или типа "Смотрела кино про того то того то? " "Какая порода собак тебе нравится? " ну в общем такие, легкие вопросы, из них целая тема потом развивается))

Ма
Мауфия

молчком

Наум Извольский

Общаться надо с проверенными людьми. А, так пустое время провождения.

Иришка

Обычно парикмахер сам начинает и поддерживает разговор. Я и помолчать могу, мне общаться необязательно. Объясняю, какую хочу стрижку, а дальше мастер общается, а я поддерживаю разговор. Или не очень поддерживаю. Вообще-то я уже давно не хожу к незнакомым парикмахерам - это чревато неприятным сюрпризом на голове.

Максим Гореликов

Разговор заводится сам собой. Всегда разговариваю. У нас народ общительный.

Р.
Роман ....ov

с мастером знакома лет 15, конечно поболтаем, а с чужим--о погоде, прическах или никак!