Светлана

Девки нынче замуж не хотят- потому что не умеют готовить? так это понимать?

Регина

Потому, что нынче мужики ЗАМУЖ выходят, а не женщин за себя берут:) )
Если муж по дому мастер на все руки, и в постели хорош, и меня с детишками содержит, и всегда готов утешить-поддержать-советом помочь, и вопросы все решать умеет - уж даже, если и не умела готовить- научусь и расстараюсь!! !
А коли у него ни кола ни двора, зарабатывать не умеет, норовит свою задницу в тепло пристроить, на постель его один раз в месяц кое-как хватает, из рук все валится-ни гвоздя вбить, ни кран починить, свои собственные носки постирать не умеет, а ищет себе мамку-няньку, чтоб кормила, обстирывала, содержала, всё сама решала, да ещё его бредни выслушивала- так на фига мне такой нужен-то?

Сергей

хочу! ОЧень-готовить средненько могу!)

Александр Буст

потому что нужны мужчины, чтоб их обеспечивали, ибо сами жещины многие научились зарабатывать.. и хотят комфорта) для себя.

Катя Васильева

Не только не умеют, но и не хотят учиться. С готовкой, стиркой и уборкой та же проблема. Бесполезные вообще.

Анна

Хотят. И умеют. Не обобщайте.

Александр Панферов

Женщина это не кахонный агрегат Для меня жена белоснежка а не посудомойка

Shuhrat

что за бред? почему? просто не готовы к замужеству.

Олег Юрченко

проще себя одну баловать, чем ущемлять свои эгоистические порывы ради кого-то...

Алина Посадскова

Правда я замужем, но мало того, что умею готовить. Но еще шить, вязать. Ну и при необходимости могу и розетку поменять и ремонт сделать. Так что мужики догоняйте....

Ви
Виталя

девка уличная у тя на хуе твоем коротком скачет. пидор старый

Алексей Кондрашов

Прекрасно готовлю. стирка и уборка для меня тоже не проблема. а быть бесплатной кухаркой. прачкой для кого то не хочу. потому что не ценит это нынче мужик. потому. как даже сам себя прокормить не в состоянии.

Рё
Рёрјсџ

А что весь смысл в еде? Вот он современный мужчина о чем думает! Как с таким рядом жить?

Ирина Родкина

ну да, не хотят!!!! Хотят и готовить умеют (по себе сужу и по моим незамужним подругам) , а вот как раз-таки мужчины, такое чувство, погулять хотят лет до 40..

Маньяк Фишер

сейчас в женитьбе/замужестве смысла уже нет. Раньше у мужчины и женщины были свои роли в хозяйстве, а женитьба, если так грубо и по сути - долгосрочный взаимовыгодный договор. В наши времена в городах уже нет никаких хозяйств, соответственно отпала такая необходимость

Артём Высоколов

А бабье как тут разошлось! Вот те, кто здесь ответил, ..
Ладно.. . Ничего не скажу.