Pavel Simindeyev

Что мужчины умеют... вязать?

Михаил Печаткин

Встретился мне как-то мужчина, который умел вязать свитера и жилетки, причем, очень быстро. Он этим подрабатывал. Жена была, но вязать не умела, и учиться не хотела.

Антон Мазухин

На машинке я ещё могу пошить (в смысле подшить), но вязать...

Максим

Носочки 😄

Лёха Гайван

Шарф носки варежки. (легко) с перчатками муторно)))))

Анюта Клюева

умеют.
ещё и как.

Юлия

Мой арматуру

Юля Лойе

меня муж научил носочки вязать, а какой он мне шикарный шарф связал мммммм красотень.

Николай Зуборев

ой ой ой ...у нас жилетка есть ...МУЖ самолично вязал... ну когда молодой ещще был )))

Св
Светлана

Кто хочет, тот умеет всё, в том числе вязать. Я одного такого знаю.. дурею от него. Он точно МОЖЕТ ВСЁ. Не.. я не влюбилась, я просто уважаю.. и тихо дурею..

Артём

ласты

Инна Антохина

Иногда у них отличные интриги получаются. Вяжут так!...