Возбуждения Регулятор

почему бабы не умеют готовить? хотя заканчивают кулинарные техникумы?

Dato Vilja

Бабы не умеют готовить.
А женщины - умеют. И не обязательно для этого заканчивать кулинарный техникум.
Что б хорошо готовить - надо любить готовить, и хотеть готовить.
И что б было для кого.
Тогда всё будет ну очень вкусно, даже из самых простых продуктов.

Юлия Говенько

Ну, как ВЫ к женщинам относитесь, так и ОНИ К ВАМ. Если б меня бабой называли-я бы тоже готовить отказалась!

Dg
Dguliss

не все бабы не умеют готовить, а только криворукие глуши которые еще просто не научились это делать, либо молодые за которых мамы готовили, рано или поздно научатся

Олег Игнатов

Муж тусит на диване, я учусь на вечернем каждый день, работаю на ставку в реанимации, готовлю обалденно и всё жду, когда же это закончится)

Анатолий Галкин

а я не заканчивала кулинарные техникумы, а готовить люблю и умею =))))

Администратор Доктор

Чтобы хорошо готовить, не обязательно заканчивать кулинарный техникум.... Просто Вы - не тот мужчина, для которого хотелось бы готовить...))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Мужикам обычно достаются бабы - причем косорукие.

Сергей Таширов

Говорить научись для начала, а потом вопросы задавай . Баба -ударная часть гидравлического пресса, а людей железяками не называют . А вообще до тебя не дойдет, ты же "МУЖИК " типа, а в натуре ..

Анна Лысова

А, это потому, мужики, что вы баб выбирать не умеете!

Ната

Таких немного, в основном умеют - тебе просто не везёт с бабами...

Лиза Лиясова

В нашей столовой женщина-повар, готовит обалденно. Но дома у нее - макароны, картошка и пельмени, даже супы не варит, говорит, что готовки ей хватает и на работе, а дома отдохнуть хочется

Марго

потому что бабы

Св
Светлана

Не надо винить кого-то, сначало надо дать, чтобы требовать...

Настя

Кто вам такое сказал?. все что я готовлю съедается и своими и гостями в лет. еще и добавки просят.

Елена Прусова

чтобы уметь готовить, надо иметь хороший аппетит, если женщина сидит на диете, то она вкусно мясо не приготовит

Leonid Potapov

там была теория не применили ее в жизни.

Владимир Тимошкин

Не способны уже. Скоро они нам вообще не нужны будут.

Оксана Абдулова

Потому, что не бабье это дело! Но лучше об этом в семейной жизни молчать... а то мои, с которыми жил... а это с 1999 года... все отказывались готовить после того как я им это озвучивал мягенько и готовил сам вкуснее, аргументация была простая: У тебя лучше получается... .
Но иногда хочется прийти с работы и поесть хоть чего то, а не готовить себе и своей женщине еще... Пипец какой то.

Максим

Кто сказал? Ни бабушка, ни тётушка, ни мама не заканчивали техникумы (другие профессии имели) , но готовили и готовят отменно