Юрий Шабуров

что выбрать галакси вин или гранд? ? в первом 4 ядра во втором экран больше нужен смарт 2 симки

Акбарали Хатамов

Бери себе fly iq451, в нем и 4 ядра с частотой 1,2 ггц, экран больше чем на Galaxy Grand и плюс еще Full HD, ну и конечно, 2 симки. В общем, это два этих телефона в одном. Я купил и довольный, ни разу на него не пожаловался.