Ш.
Шеро .....

А если православная церковь ответит на вопрос в каком возрасте вы хотите воскреснуть?

Вам легче станет?

Как же всем угодить? В протяжении поколения и родства? Одни хотят даже видеть родственника в виде старца! А ну брысь от его мамы! Она видеть его хочет моложе себя!

Вспомните детей (они успели осознать "Я" но умерли в генетическом споре природы!)

Светлана Ананич

А не важно в каком возрасте.
Лишь бы воскреснуть для Царства Божьего,

Сергей Царёв

Нет, "даже если и мертвые воскреснут, не поверят"!

Артур Давлетшин

лично я и так знаю...

Elvisa Suleymanova

в православии вы уже воскресли после сметри! душа улетела и вы воскресли, правда только для таких же православных!