Сергей

ув. маги посмотрите пожалуйста грозятся что убьют, это правда? я в панике ((

ольга 19 03 1988

Димарик Рожнов

нет, никто вас не убьёт, не переживайте, это просто желание приворожить вылезло .

Валентин Понимающий

диогрались! Айза вас предупреждала

Вячеслав Б.в.

Вполне могут. Кому то вы серьезно насолили, и теперь вас будут убирать, как мусор - из мести. И как бы вы себя не жалели, это вполне справедливое действие, за ваши поступки. В церковь бежать бесполезно, там от вас давно отвернулись.

Юлия Тимофеева

Жена вашего любовника, я так полагаю.... А что Вы хотели.... Она борется за своего мужчину. А Вам не надо было лезть, куда не следует.... Предупреждали ведь))))

Лёлька

у вас действительно есть некоторые неприятности, какие то соперники но вы будете жить! Удачи вам

Юлия

нет, умрете своей смертью

Алексей Куликов

нет, у вас будут перемены в финансах

Олег Орлов

нет это не правда