Инга Данилова

кто-нибудь выращивал дома датуру. спасибо

Yursan Dorishes

Выращивал на застекленном балконе (фото приложу) . Вытягивается и горшок требует очень большого объема. Подкормок нужно много и с каждым поливом и огромное количество воды. Зато очень красива. Очень ее паутинный клещ обожает. Целое лето с ним боролся. На фото именно датура. Цветки у нее смотрят вверх, в отличие от бругмансии, цветки которой направлены вниз.

Св
Светлана

Тоже выращивала. Цвела, даже перезимовала дома. Но за зиму все-таки вытянулась. Лучше семенами каждый год сажать. А еще лучше ее в ОГ выращивать, там она такая крепенькая растет.

Славик

Не понравилось. Нужно все большое и много)) (( Лучше в огороде))