Осенью с палисадника, забрала одно растение.
Всю зиму сидело в глубоком покое, не росло.
И только весной зашивелилось.
Высадила назад в палисадник, и растения из семян свежевысееные, догнали и его перегнали.
Вообще раньше садила Цифомандру, тоже из семейства Пасленовые, растет огромной лошадью.
Бругмансию из-за декоративности цветов лучше, но в открытом грунте, они красивее, в комнате нужна стабильная температура, да и размерчик не маленький.
Я разочаровалась.
Комнатные растения
а дурман дома кто_нибудь выращивает?
У меня он растёт на участке (датура) . Самосевом высевается и прорастает очень много. Все убираю, и несколько штук пересаживаю туда, где нужно: для маскировки неприглядных участков, как деревце. Дома его невозможно держать: он вонюч! ядовит.
Я всё только собираюсь. Пока нет места ((( Но видела в магазине кустик- очень понравился!
Да, уже 25 лет жинка по дому ходит
Дурман не выращивают дома, в место него выращивать можно Бругмансию 

у нас он в чистом поле растёт.. . а что дурман это нормально? если-да, тогда вы харкоравая извращеника! такаяжесть и так на долго... -никогда!!!
у меня росла жёлтая датура зимой в квартире, а вернее на лоджии ( лоджия утеплена и цветы там весь год) . Однако она воняет и из-за этого не стану её больше держать дома.
Знаю тех, кто выращивал дома комнатный душистый дурман (датуру, бругмансию). Создадите условия, спокойно сможет расти. Для меня он не приемлем, хотя и красив, но очень крупный. Люблю не такие громоздкие комнатные растения. Поищите в интернете, там есть, наверное, советы по выращиванию его дома.
пару дней назад в лесу видел
Нет, совсем неинтересное растение. Ещё и полевое к тому же, в квартирах не растёт.
только в саду
у меня родственница дурмана бругмансия растет.


Я бы купила черенок Бругмансии... Но ни у кого нету...
Нет
Похожие вопросы
- А ананас дома кто нибудь выращивал?
- А какие комнатные растения дома лушче не выращивать?
- Кто точно знает, какие дом.растения можно выращивать на южных окнах? Так хочется цветочки на окна, но боюсь, все сгорят.
- Кто - нибудь ананасы дома в горшочке выращивает?
- А Вы знаете, что фиалки - это цветы для кладбища. А люди дома их вагонами выращивают.
- Декоративный эвкалипт дома,кто-нибудь выращивал или ваши знакомые? Каков уход и поделитесь фото,если есть? Спасибо
- почему дома нельзя кактусы выращивать?
- Какие растения вы выращиваете / выращивали у себя дома?
- Можно ли дома выращивать молодило, как комнатное растение ?
- Какие позезные растения стоит выращивать дома?